Таблица размеров обуви Алиэкспресс

С каждым годом Aliexpress развивается все больше, ассортимент увеличивается. Обувь, одежда занимают высокие позиции в списках продаж. Сервис представляет большой модельный ряд, даже для проблемных ног.

Покупая с Aliexpress можно порядочно сэкономить, приобрести ботинки любого фасона и цвета. В магазинах их стоимость выше, из-за доставки, наценки. Есть 4 вида измерения:

  • российский (RUS);
  • европейский (EUR);
  • английский (UK);
  • американский (USA).

Сервис предоставляет не только китайские изделия, но и качественные брендовые экземпляры. В поисках выгоды люди идут на торговые платформы, там цены — ниже, а значит вместо одной покупки можно сделать две. Выбирая товар нужно найти модель, понять, как выбрать обувь на Алиэкспресс по размеру.

Как выбрать обувь на Алиэкспресс

Ботинки для любого сезона, разной длины и формы, мужские, женские, детские — выбор огромен. Увы, покупатель не всегда получает копию с картинки. Перед покупкой, читайте отзывы, смотрите реальные фото. Если товар еще не покупался, к нему нет комментариев, лучше воздержаться от такого приобретения.

В чем плюс приобретения ботинок с Али — это размерный ряд. Есть люди, у которых очень маленькая стопа или наоборот большая. Найти в розничной сети удобные ботинки для нестандартной ноги не всегда получается, на Али возможно купить все.

Разработчики позаботились о клиентах — создали разделы. Выбираем категорию по полу, откроется окно, где будет разделение на модели. Фильтром можно сузить круг поиска: по габаритам, цвету, сезону. Таким образом, поиск выдаст определенную категорию товаров.

Таблица соответствия размеров

Чтобы понять какой параметр выбирать, нужно сначала его узнать. Берем листок, ставим ногу, обводим ее. Замеряем длину от большого пальца до пятки.

Хотя платформа китайская, чаще всего используются американская система измерений. Надеяться, что можно наугад подобрать подходящую длину — не стоит. Лучше выбирать по длине стопы.

Размер обуви на Алиэкспресс представлен в таблицах, по которым можно определиться с выбором. Китайские мерки отличаются от российских, нужно учитывать, что при заказе сапог необходимо выяснить обхват голени, так как с большой длинной стопы, верх сапога делают широким — это подойдет не всем.

Таблица размеров обуви Алиэкспресс

Таблица размеров мужской обуви на Алиэкспресс

Мужчины, регулярно приобретают товары на сайте. Таблица размеров обуви на Алиэкспресс для мужчин, поможет правильно оформить заказ. Не все продавцы используют одинаковую схему. А значит выбирать по одному размеру не стоит, лучше всегда опираться на результат замера стопы.

Таблица размеров обуви Алиэкспресс

Таблица размеров женской обуви на Алиэкспресс

Российский размер для женщин выбирается также как у мужчин, но по другой таблице. Помимо длины стопы, девушке нужно измерить высоту изделия, объем голенища. Женских туфлей на сайте намного больше, чем для мужчин и детей. Если не получается по указанным параметрам сделать выбор или они вовсе отсутствует, напишите продавцу, чтобы он помог.

Таблица размеров обуви Алиэкспресс

Таблица размеров детской обуви на Алиэкспресс

Подбор детских ботинок требует особого внимания, особенно, если речь идет о малышах. К замерам лучше прибавить один, полтора сантиметра. Это нужно для удобства носки, кроме того для деток запас очень важен.

Таблица размеров обуви Алиэкспресс

Как выгодно купить обувь на Алиэкспресс

Посылка будет радовать при правильно подобранных параметрах, качественным материалом, выгодных условиях покупки. Чтобы выгодно совершить покупку выберите акции, которые регулярно устраивают продавцы.

Либо, новой функцией купить с другом, так посылка будет стоить меньше. Использовать промокод, совершить покупку через кэшбек сервис, зайти в раздел распродаж или горящих товаров.

Как заказывать обувь больших размеров для мужчин

На Aliexpress у мужчин с нестандартной стопой есть возможность найти комфортную обувь. Для парней предоставлен размерный ряд вплоть до 47 размера. Такой ассортимент облегчает  подбор ботинок, в розничных магазинах такие размеры редкость.

Хороший продавец, которому важны продажи, всегда ответит на сообщение. Чтобы быт уверенным, что посылка придет та, что надо, лучше пообщаться с представителем магазина, отправить ему параметры, сделать заказ по его совету.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Aliexpress на русском
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: