Как определить размер кольца на Алиэкспресс

Кроме одежды, обуви, канцтоваров, товаров для дома, на Aliexpress есть бижутерия. Можно найти аксессуары из драгоценных и простых металлов. Определится с выбором большинства вещей легко, с кольцами могут возникнуть проблемы.

Дело в том, что размеры колец на Алиэкспресс измеряются не так как на русских таблицах. Для сервиса, по непонятным причинам, ближе американские значения. Как разобраться и понять различия, узнаете ниже.

Как узнать размер кольца на Алиэкспресс

На сайте представлены разные величины. Зайдя на страницу понравившегося товара, перед заказом, нужно определиться с параметрами. В Aliexpress применяются американские значения, вместо привычных 17,5, например, можно увидеть 8.

Некоторые магазины предоставляют схему, по которой можно подобрать то, что нужно. В идеале за основу выбора, брать габариты пальца. Так как ситуация с параметрами, такая же как в одежде и обуви. Не все продавцы используют одинаковые параметры. Таблица размеров колец на Aliexpress содержит данные США, российских измерений и диаметр в мм.

Какие бывают размеры колец вообще и в чем разница

Для измерений применяются: американские, российские, японские и английские значения. Все кроме последнего отмечают цифрами. Российские параметры — это диаметр внутренней части изделия, обозначаются в цифровом варианте от 14-22.

Другие измерения, в особенности английские не поддаются расчетам простой математики и для их определения использовать таблицу. Так как в Англии для обозначения используются буквы.

Как определить размер кольца на Алиэкспресс

Таблица размеров колец для Алиэкспресс

Заказывать аксессуары с Али выгодно, большой выбор способствует притоку клиентов. Чтобы заказать кольцо на Алиэкспресс необходимо определится с мерками, в этом поможет таблица. Не у всех продавцов она есть, напишите представителю магазина, чтобы он помог сделать выбор.

В принятии правильного решения могут помочь отзывы покупателей, фотографии, которые покажут реальный вид товара.

Как определить размер кольца на Алиэкспресс

Как измерить свой палец для определения размера

Неважно где планируется покупка, снять мерку нужно. Перед выбором научимся измерять палец. Для этого понадобиться обычный сантиметр, полоска бумаги и ручка. Листок оборачивается вокруг фаланги и место стыка помечается. Не нужно сдавливать полоску, растягивать, так можно получить неверный результат.

Длинна от начала полоски до конца и есть российская единица измерения. Вместо листочка можно использовать нитку, которая не тянется.

Как определить размер кольца на Алиэкспресс

Китайские размеры колец

Таблица размеров колец на Алиэкспресс содержит несколько единиц измерения. В русском языке используют для определения диаметр внутренней части аксессуара, или обхват фаланги. Схема содержит от 2 до 4 вариантов измерения разных стран. Продавцы используют американские мерки. Не стоит опираться на примерные данные, выбирайте украшение по личным меркам.

Размеры кольца 6 7 8 9 на русский

Приведенный ниже вариант сравнения, не окончательный, им пользуются не все представители. Совершая заказ, уточните данные у продавца.

Сравнение российских и американских мерок:

  • 15 = 4;
  • 16 = 5;
  • 16,5 = 6;
  • 17,5 = 7;
  • 18 = 8;
  • 19 = 9;
  • 20 = 10;
  • 21 = 11;
  • 21,5 = 12;
  • 22,5 = 13.

Это общепринятое сравнение мерок, никто не даст гарантию, что продавец будет ее использовать.

Кольца с изменяемым размером

Довольно популярной вещью стали разъемные изделия. Такой вариант предполагает, что изделие не спаяно и есть разделение, которое можно подогнуть и тем самым регулировать посадку. Не стоит рассчитывать, что такой вариант подойдет всем. Для заказа данной вещицы, произведите замер своего пальца, в описании найдите приблизительные параметры разъемного изделия. Если товар подходит можно делать покупку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Aliexpress на русском
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: