Халява на Алиэкспресс

Халява на Алиэкспресс

AliExpress– одна из крупнейших торговых площадок в мире. Платформа работает через сеть интернет, что позволяет получать к ней доступ в любой точке планеты. Кроме того, этот торговый портал имеет собственное мобильное приложение. Алиэкспресс очень популярен, но существуют и другие торговые площадки, поэтому данный сервис постоянно запускает различные акции и бонусы для своих клиентов, чтобы они не ушли на другие сайты продаж. Одна из них – халява Алиэкспресс. Доступна она для всех клиентов сервиса, но есть определенные правила. Об этом и других аспектах данного конкурса мы и поговорим в данной статьей. Разберемся как повысить шансы победы, а также как подать заявку и как получить подарок за 0.01 доллар и как получить халяву на Алиэкспресс.

Халява на Алиэкспресс что это и как выиграть

Китайская площадка AliExpress не останавливается на постоянных скидках и акциях, а только расширяет их список. В виде новой бонусной акции Aliexpress запустил сервис халява, доступный в приложении этого интернет-магазина. По сути, функция позволяет приобрести товар за 0.01 доллар всем активным пользователям китайского продавца.

Халява на Алиэкспресс
Так что же такое халява на Алиэкспресс и как это работает? Это раздел внутри приложения, ссылка на который называется «Халява и Отчеты». Для участия в конкурсе нужно быть активным пользователем. Давайте теперь подробно разберемся, как обычному пользователю подать заявку на участие в конкурсе, что за халява на Алиэкспресс и как повысить шанс победы в ней.

Что же такое халява

Халява — это розыгрыш нового продукта неизвестной компании среди пользователей мобильного приложения. Участие в конкурсе бесплатное. В разделе достаточно много товаров которые разыгрываются, но подавать можно только две заявки в сутки на разные позиции. Данным конкурсом пользуются молодые продавцы на сервисе Алиэкспресс, с целью популяризировать свой продукт.

Халява на Алиэкспресс
Розыгрыш от Алиэкспресс приносит пользу всем. Продавец организовывающий акцию получает большое количество потенциальных покупателей, рекламирует как свою витрину, так и продукты которые разыгрываются. В свою очередь сами пользователи получают возможность получения какого-либо товара бесплатно. Хотя шансов на победу и немного, из-за огромного количества участников в каждом розыгрыше, участвовать всё равно стоит, ведь вероятность победы всё-таки существует. Давайте разберемся, как участвовать в Халяве, какие правила нужно соблюдать участникам акции.

Правила участия

Чтобы принять участие в конкурсе халявы от Алиэкспресс, нужно сделать следующее:

1. Скачать мобильное приложение AliExpress, это можно сделать через интернет сайт компании, либо в магазине игр и приложений вашего смартфона, на Android это «PlayMarket»;
2. Запускаете приложение на своем смартфоне или планшете, если не зарегистрированы на Алиэкспресс, то необходимо зарегистрироваться в этом интернет магазине, а при наличии аккаунта проходите процедуру авторизации;
3. Заходите в раздел «Халява» на Aliexpress программе;
4. Выйдет окно с большим количеством разыгрываемых товаров, выбираете тот, который вы хотите получить, нажав на него, переходите по кнопке «Подать заявку»;
5. Далее подтверждаете своё желание участия в акции кнопочкой в отдельном окне, в нем нужно прописать адрес доставки и поставить галочку «добавить в любимые магазины»;
6. Участие в конкурсе полностью бесплатно, но вот после победы в розыгрыше понадобится оплатить 0.01 доллар;
7. Подтвердив участие вы получите извещение об участии аккаунта вашего профиля в конкурсе.После того как заявка была принята список конкурсов, в которых вы приняли участие пополнится ссылкой на розыгрыш. Найди отчеты об оконченных и активных конкурсах в которых вы принимаете участие можно в разделе «Халява и отзывы». При победе в розыгрыше вы получите оповещение об этом, либо можете просмотреть итоги розыгрыша самостоятельно. В случае выигрыша, нужно будет оплатить 1 цент, организаторам конкурса. Обратите внимание, что участнику, который победил в розыгрыше нужно оплатить комиссию в 1 цент в течение суток, иначе победа не будет считаться действительной.
Тем, кто решил поучаствовать в акции впервые, непонятно как определяется победитель в этой отличной акции. Давайте разберемся в этом вопросе и узнаем какие факторы влияют на победу.

Как определяется победитель

Халява на Алиэкспресс

Данный конкурс организован площадкой AliExpress, но все товары оплачивает продавец. По сути, новые магазины участвуют в данном конкурсе с целью получить большое количество пользователей, добавивших их магазин в список любимых. Как понятно из условий конкурса, 0.01 доллара, это комиссия самой площадки.

После подачи заявок на розыгрыш, производится их обработка, с последующим выявлением победителя. Судя по всему, выбирает продавец самостоятельно счастливчика, но в правилах конкурса нигде это не указано, возможно, победитель определяется системой. В любом случае учитывается несколько факторов при выборе:
1. Количество отзывов;
2. Качество отзывов;
3. Частота посещения мобильного приложения китайского интернет магазина;
4. Активность в других акциях.
Именно факт того, что всё это учитывается при розыгрыше, позволяет понять, как возможно повысить шансы победы в данной акции, которых не так много и как работает халява на Алиэкспресс. Участников в розыгрышах достаточно большое количество, а на интересные и популярные товары огромное, поэтому вероятность победы не велика. Но её можно повысить, для этого следует принять во внимание советы от победителей и отзывы участников акции.

Халява на Алиэкспресс

Как можно повысить вероятность выигрыша

Так как розыгрыш 100% скидки на товар предполагает участие только активных пользователей, вероятность победы больше у участников акции от Алиэкспресс, имеющих большое количество отзывов о покупках и посещающих интернет-магазин ежедневно. Чтобы повысить шансы выигрыша, нужно следовать определенным советам:

• Посещайте приложения для мобильного телефона от Алиэкспресса на смартфоне или планшете;
• Безусловно, призы достаются чаще тем, кто много покупает на Алиэкспресс и оставляет отзывы о товарах, делать это нужно именно через приложение;
• После получения покупки на руки делайте фотографии, их следует прикреплять к отзывам;
• После того как вы выигрываете первый раз в акции, обязательно оставьте красивый и развернутый отзыв о товаре, так вы увеличите последующие победы в акции.

Халява на Алиэкспресс
Нужно как можно больше участвовать в жизни сообщества китайской площадки и лучше всего через смартфон или планшет, используя мобильное приложение. Данный конкурс позволяет выигрывать несколько раз различные товары, поэтому заявки нужно подавать каждый день – так, то же повышаться вероятность победы. Возле каждого аукционного товара отображается количество участников, поэтому для повышения вероятной победы, следует выбирать те позиции, в розыгрыше которых участвует наименьшее количество пользователей из мобильной программы.

Халява на Алиэкспресс

Заключение

Азиатский интернет-гигант, онлайн магазин товаров различного назначения,AliExpress не перестает радовать акциями и бонусов своих пользователей. Особенный интерес среди пользователей имеет онлайн конкурс «Халява». Розыгрыш товара через мобильную программу торгового портала большой шаг, который приносит пользу всем – продавцу в виде тысяч заинтересованных в покупке, покупателю в виде бесплатного желаемого товара. В «Халяве» разыгрываются различные товары, в том числе смартфоны, одежда, комплектующие, обувь, бытовая техника и другие интересные вещи. Безусловно данная акция является большим достижением Алиэкспресс, позволяющий держать пользователей на их портале.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Aliexpress на русском
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: